Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 21:41   #16

 
Аватар для Mori
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 389
Пол:
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 381 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гранд Каналья Посмотреть сообщение
Читаем первый пост "Демагогии...."
О чудо! Пытаемся перейти по ссылочке на 1-е сообщение "библиотечки..." и - таких слов не находим! Равно как и следующих:
Ах да... смотрим на дату редактирования сообщения... вот незадача!
Да, я не отрицаю, что редактировал. И редактировал гораздо раньше той даты. По своему усмотрению. Я ещё список книг периодически редактирую в том же посте.
Ваши цитирования того сообщения, как и ваши посты, нетронуты, в чём претензия?

Цитата:
Сообщение от Гранд Каналья Посмотреть сообщение
Правда, исправлено не лучше...
Всё, что вы смогли ответить на развёрнутую критику Пушечникова - "не буду комментировать". А теперь вы ищите новый повод придраться?

Цитата:
Сообщение от Гранд Каналья Посмотреть сообщение
пост № 4 "библиотечки" - "Книги ОБ технике игры на блокфлейте" - ноу комментс.
Спасибо, исправлю.

Цитата:
Сообщение от Гранд Каналья Посмотреть сообщение
ноу комментс.
Как там популярно: "Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово? Зацепись за опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь"©

Цитата:
Сообщение от Гранд Каналья Посмотреть сообщение
Эмоционально икрашенная игра на публику? Да ладно!
Вы это отрицаете?

Цитата:
Сообщение от Гранд Каналья Посмотреть сообщение
Читаем далее...
и еще
Перевод стрелок. При этом сами вы в своих слабостях признаваться не стремитесь. Разве не демагогия? Демагогия.

Цитата:
Сообщение от Гранд Каналья Посмотреть сообщение
Баньте, подчищайте, дописывайте мне несказанные слова, улучшайте себя любимого. Видимо, это в лучших традициях форума. На всякий случай сохраню страницы "Демагогии..." (Эх, почти как там... у Канта... "Пролегомены"? ).
Сохраняйте, сохраняйте. Хотя я сомневаюсь в том, что вы будете это делать. Зацепились за удобные вам мелочи, раздули их до размера слона, а потом будете это кому-то показывать? Это вряд ли. Если вы, конечно, отдаёте себе какой-бы то ни было отчёт о том, что пишете.

Цитата:
Сообщение от Гранд Каналья Посмотреть сообщение
Ради Бога. Только не надо ставить мне условия.
А на вопрос вы так ответить и не смогли, хотя там и нужно было всего-то хрестоматию пролистать, показав тем самым, что вы можете включиться в корректную дисуссию. Вместо этого - поток слов. Разве не демагогия? Демагогия.

Цитата:
Сообщение от Гранд Каналья Посмотреть сообщение
Ваш ресурс не единственный. Потом вместе посмеемся.
Я бы посмотрел на тот ресурс, где вас поддержат, при условии полной выкладки всех материалов беседы.
__________________
YRS-314BIII, YRF-21, YRN-302II, Aulos Symphony 501S, Aulos Symphony 507B

Последний раз редактировалось Mori; 04.12.2014 в 22:17..
Mori вне форума