Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 14:13   #6
Дирижер

 
Аватар для ЛюдМила
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: г.Москва-Свиблово
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4,480
Поблагодарили 822 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех участников конкурса!
Максим! У вас получился замечательный Праздничный марш! Так и хочется оторвать одно место от стула и стать во фрунт.
Послушала ваш квартет. Вы безусловный лидер в этом конкурсе.
Мне нравятся и сочинение Татьяны Ивановны, и Николая.Они очень разные. У Татьяны Ивановны мне нравится подход к заданию. совершенно чудесная детская картинка, которая на протяжении всей игры не надоедает и радует глаз (кстати, которую она сама нарисовала, что дорогого стоит) и мелодия нежной окаринки воспринимается легко и просто.
У Николая мне нравится интересное ритмическое построение и динамика пьесы. Но совершенно мужской подход. Я бы вырезала: небольшой взрыв в начале и звук шаркающих ног при подходе к пюпитру, что мешает настроится на действо.

Про себя особенно нечего сказать. Я участвовать не собиралась, т.к. много было отвлекающих факторов - новые увлечения, старые болячки, рассада, всего не перечислишь. Но, как всегда, настырная Татьяна Ивановна придала мне некое ускорение и просто вытолкала меня на "сцену" Спасибо ей, конечно. Как говорится - аппетит приходит во время еды. Неожиданно я увлеклась и мне показалось уже мало сочинённой мелодии, и я постаралась сделать интересный видеоряд, который бы соответствовал сказочному названию.
__________________
Счастье всегда там,где человек его видит.
ЛюдМила вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ЛюдМила за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (09.03.2019), tativa (14.04.2019)