Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 23:38   #1
Дирижер

 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 379
Пол:
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 106 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Не нашёл куда присунуть вопрос и пришлось создать новую тему :(
Бедные люди, наверное, уже скоро совсем перестанут ориентироваться в форумном пространстве. Надеюсь они простят своего напутевого собрата.

Вопрос говорит сам за себя! Где же можно поиграть на публике?
Предыстория следующая. Я человек с детства застенчевый и вот пора бы уже с этим бороться основательно. Подгоняет та ситуация, что при игре с кем-то волнение мешает и держать ритм и сольфеджировать. Соответсвенно вклиниваются ошибки и это сами понимаете уже фатально! Если в соло можно плюнуть на кусок текста в надежде, что никто не просечет, то в квартете, в дуэте и т.д. это засада.

По себе знаю, что клин клином выбивают и потому вопрос КАК не стоит. А стоит вопрос ГДЕ. Сзываю вас на помощь люди! С меня кнопочка спасибо, заочная любовь, могу так же оказать посильную помощь в драке.

Может, кто из вас, так же страдает этой проблемой - застенчивость? Ну или кто, где играл? Мне почему то в голову приходит только метрополитен, но честно говоря стремно. Менты захапают, примут за бомжа или за нищего. Ну сами понимаете... Проблема и в холоде, будь лето я бы в парке заседал, но до лета ждать времени нет!

Подходите, пожалейте! Сироту меня согрейте! Посмотрите ноги мои босы...
Сережа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сережа за это полезное сообщение:
kalenz (03.10.2016), Антон Михайлов (01.02.2011)