Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 15:07   #4
Новичок

 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 6
Пол:
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сколько здесь моих будущих коллег!Мне 16 лет,учусь в физмат лицее для одаренных детей(0.о)Сделал себе подарок на новый год-купил флейту.Сейчас уже освоил ноты первой октавы,скоро пройду оба самоучителя,которые посоветовали мне на этом сайте(спасибо вам!).Я,как и Николай,хочу научиться импровизировать на ходу,играть мелодии пришедшие мне в голову.Но для этого надо играть,играть и играть.Научился сносно играть елочку,Jingle Bells,сейчас осваиваю Happy Birthday.Хочу сказать,что учить нотную грамоту может любой-главное желание!Я, закостенелый математик и физик с нулевыми понятиями в музыке,сейчас исполняю свою детскую мечту-учусь играть на флейте.Написал даже свой рассказ,который всем знакомым очень понравился-словом,открыл в себе творческую натуру.Чего и вам желаю!Живите творчеством,наслаждайтесь игрой на флейте и у вас все будет отлично!Не зарывайте свой талант на глубину,развивайте его,вознесите на пьедестал!У вас все получится!
Incognito вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Incognito за это полезное сообщение:
Elga (06.02.2012), Modus (23.01.2015), ЛюдМила (21.05.2013), Овсяночка (09.02.2012), росс (08.02.2012)