Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 13:46   #54

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
Сначала меня растоптал Злое Сердце (частично извинился, я не сержусь), теперь сурово отчитали Вы, со всем вашим авторитетом. (И Злое Сердце сказал "спасибо" !)
Ищу определение , вот
Стартап-менеджер/стратапер/менеджер стартап-проекта, руководитель нового направления в бизнесе компании, начинаемом «с нуля». По мнению экспертов кадрового рынка должен обладать следующими качествами: должен иметь четкое видение бизнеса и чувствовать основную идею, креативность, стремление к быстрому результату, воля, авантюризм в сочетании с ответственностью, профессионализм и знание рынка.

Итак нужно найти богатого спонсора, который хочет иметь крепостных музыкантов, а уж он найдет продюсера и все прочее. Это будет коммерческий проект, с целью зарабатывания денег.
И начнется соперничество , интриги, конкуренция..
Возможно, некоторые участники форума и мечтают стать крепостными музыкантами.

А я просто люблю музыку и хотела бы с кем-то разделять эту любовь!
Я про спонсора и про финансовые затраты вообще не говорил.
Вы спросили "Что нужно для возникновения консорта? на ваш взгляд?"
Я подумал, что нужен организатор, который найдет место для репетиций, обзвонит участников, выберет время, когда все могут.
Нужен художественный руководитель, который подберет произведение, распишет или распечатает партии, научит участников чувству ансамбля, научит слушать других. При необходимости встретится с кем либо и позанимается персонально. Нужен звукорежиссер, который для начала минусовки запишет и раздаст, что бы дома можно было репетировать самостоятельно. Нужен человек, который сможет позвонить и договориться о выступлении, когда подойдет время, например в литературном музее, под какую нибудь дату.
Это может быть и один человек, если хватит времени всем этим заниматься.

Теперь ответьте мне, где и кого я сурово отчитал?
Какой богатый продюсер? Какие крепостные музыканты?
Это руководитель-организатор будет крепостным.
ему будут звонить постоянно:

- А ты партии распечатал?
- Да.
- Произведение подобрал?
- Да.
- С местом договорился?
- Да.
- Бас нашел?
- Да.
- А я в среду не могу.
__________________
Слово "блокфлейта" пишется слитно.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием