Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 12:09   #52
Дирижер

 
Аватар для tativa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва-Париж
Сообщений: 1,648
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Это
Организатор, художественный руководитель, регулярные самостоятельные занятия, регулярные репетиции, репетиционная база, много свободного времени у участников, техническое обеспечение (звукозапись), что бы не остаться вещью в себе захочется показать консорт публике, нужен человек, который организует выступления, а имея в репертуаре десяток вещей можно и за деньги выступать. Создать в инете ресурс консорта и раскрутить его.
Короче, консорт сам не возникнет, его нужно создавать, как любой другой проект. Нужен толковый стартап менеджер.
Другое дело - постоянный состав, хотя бы их четырёх человек. Лучше из шести-восьми, идея, цель. А не просто самоудовлетворение.
Сначала меня растоптал Злое Сердце (частично извинился, я не сержусь), теперь сурово отчитали Вы, со всем вашим авторитетом. (И Злое Сердце сказал "спасибо" !)
Ищу определение , вот
Стартап-менеджер/стратапер/менеджер стартап-проекта, руководитель нового направления в бизнесе компании, начинаемом «с нуля». По мнению экспертов кадрового рынка должен обладать следующими качествами: должен иметь четкое видение бизнеса и чувствовать основную идею, креативность, стремление к быстрому результату, воля, авантюризм в сочетании с ответственностью, профессионализм и знание рынка.

Итак нужно найти богатого спонсора, который хочет иметь крепостных музыкантов, а уж он найдет продюсера и все прочее. Это будет коммерческий проект, с целью зарабатывания денег.
И начнется соперничество , интриги, конкуренция..
Возможно, некоторые участники форума и мечтают стать крепостными музыкантами.

А я просто люблю музыку и хотела бы с кем-то разделять эту любовь!
tativa вне форума   Ответить с цитированием