Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 11:47   #20
Маэстро

 
Аватар для KarpEn
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 188
Пол:
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для KarpEn с помощью ICQ
По умолчанию

KoFi, почему? ЭТО ПЕАР!!!
Цитата:
Сообщение от KoFi
Да любой выпускник музучилища сыграет это без ошибок.
К примеру, я думаю, найдутся на планете люди, способные возглавить Microsoft, да только кто ж им даст? С нуля надо было начинать. Вот и выпускник, он сыграет, конечно, но к нему не придут. При том я подозреваю, что если бы Ростропович сыграл под фанеру, записанную этим самым выпускником, большая часть публики не заметила бы.
Цитата:
Сообщение от KoFi
И, наконец, больной вопрос. Почему какой то неумытый афроамериканец не умеющий правильно ДЕРЖАТЬ гитару, не то что правильно брать ноты, не посетивший ни одного урока у профессионального преподавателя, почитается спустя несколько лет после своей смерти как великий музыкант?
А это самый грамотный пиар - умереть. Сегодня умрешь - завтра скажут: "поэт". И картины со смертью художника дорожают. Это вопрос не искусства, а тараканов в голове у населения. Ничем другим объяснить, скажем, черный квадрат Малевича, у меня не получается. Только пиар и стадное чувство. Все смотрели, все говорят, что это хорошо. Я тоже посмотрю, а потом знакомым скажу, что это хорошо, потому что это все говорят.
__________________
Отчего люди не мурлычут, как кОты?
KarpEn вне форума   Ответить с цитированием