Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 22:11   #26

 
Аватар для Komuso
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Дикий Запад
Сообщений: 1,298
Пол:
Вы сказали Спасибо: 145
Поблагодарили 603 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для Komuso с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
Как совершенствовать игру каждый знает сам! Все хотят играть хорошо, но это надо тренироваться, читать и трудиться и... Но сейчас то хочется потрепаться на форуме! Вдруг есть какая то хитрость?! Вот мне ее раскажут и тогда я начну!
Да, есть такая хитрость. Она была сформулирована примерно так: "Найди то, что тебе нравится, и тебе не придётся работать ни одного дня в жизни".
Я примерно пытался написать то же, только своими словами

Цитата:
Я всегда вспоминаю ресурс на котором тусил какое то время - будофорумы, там наиболее сильно выделяются(глупостью и бессмыслием) подобные темы: Как тренироваться? Как тянутся? Как отжиматься? Что кушать? Люди пишут, им отвечают, но все это безрезультатно, ведь от разговоров ничего не меняется!
Я туда тоже иногда захожу. Но пишу редко.
Для себя я заметил, что нередко именно грандиозность планов является ступором. Как мне удалось прозаниматься боевыми искусствами с начала 80-х и не бросить? Как мне удаётся заниматься почти безнадёжной сякухати, обучение в которой не заканчивается никогда? Очень просто. Я не замыкаюсь в узких рамках и не задумываюсь над тем, сколько нужно времени для изучения. Мне это нравится, я делаю ТОЛЬКО СЕГОДНЯ то, что мне нравится. Завтра будет другой день, и я придумаю что-то новое с тем, что мне нравится.
Мои тренировки в БИ никогда не повторяют друг друга. Моя игра на сякухати всегда отличается от предыдущей. И найти эти отличия или создать их - это даже становится спортивным интересом...
Komuso вне форума   Ответить с цитированием