Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 06:08   #55
Маэстро

 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 111 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

noname, вы абсолютно правы насчет свободы игры, это приходит гораздо позже, когда уже заложена база. да такая, что ни при каких покачиваниях и прочем не будет старадать качество звука. У меня за все годы работы было 3 на самом деле музыкальных учащихся, тех, которые полностью включались в музыку, один мальчик вообще все время легко раскачивался, но там был флейтист от Бога, жаль, что не пошел дальше, такой флейтовый звук был - сказка... Хотя ребенок был одаренный, мог пойти куда угодно.
Но музыкальный, не музыкальный - а базу мы были вынуждены давать, так как в школах идет постоянный контроль за качеством обучения - с учителя дерут так, что не захочешь работать...
Дмитрий, насчет ваших слов о правильности постановки спорить не буду - но это только слова, потому что на деле я вижу совершенно другое. А по поводу того, что выложено непрофессионалами - не смотрю, мне это просто неинтересно. И благодарю вас, но источники тоже читать не буду - поздно метаться, как говорит молодежь, я уже свое отучила на флейтах, теперь другие интересы) Если бы не попала на данный форум, то и не вспоминала бы)

Последний раз редактировалось Foks; 21.11.2013 в 08:38..
Foks вне форума   Ответить с цитированием