Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 12:24   #14
Дирижер

 
Аватар для snail
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 223
Пол:
Вы сказали Спасибо: 942
Поблагодарили 315 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Хочу отметить старания Николая 2-мя листочками. Сыграть такой длиннющий гавот на гобое нелегко. При этом еще есть заметное улучшение в интонации по сравнению с прошлыми конкурсами и угадывается танцевальный характер мелодии.
Людмила сыграла замечательно.Все почти идеально, только мне немного резало ухо высокое звучание сопранки. Это я придираюсь, чтобы оправдать то, что я собираюсь отдать Тативе 2 листа за то, что она: играла на теноре, а это сложнее; сыграла в довольно быстром темпе( хотя тут можно спорить плюс это или минус); и главное- ее было интересно слушать-разнообрази штрихов, динамики и экспрессия компенсировали несоблюдение темпа ( в начале он был быстрее-эта маленькая хитрость иногда помогает, но лучше все-таки с этим бороться и играть все произведение в одном темпе.), неаккуратность игры и мелкие огрехи в ритме (но по крайней мере одинаковые фразы были ритмически сыграны одинаково -можно подумать, что так и было задумано).
Людмила сыграла лучше всех, а получает 2 листочка. Несправедливо? Но я добавлю ей за это дополнительный листик в свободной программе!
snail вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо snail за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (01.06.2017), Sopilkar (01.06.2017), ЛюдМила (14.06.2017)