Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 21:26   #26
Дирижер

 
Аватар для AntonVaron
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Украина Киев, Сумы
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 313 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Я на Украине живу. Ты знаешь, тут нацизм в проводах гудит. По телевизору даже фильмы транслируются вроде "Генетический код нации". Из людей национализмом зверей и убийц делают. И это толкает к тому, чтобы искоренять подобные заблуждения.
Славяне - это кто? Как определить славянин перед тобой, или нет?
Я тут всем нацистам по очереди предлагаю на спор на сколь угодно великую сумму: принеси мне результат исследования, согласно которому лично ты - украинец, а не русский, не поляк, не белорус, не швед, не немец.
Ничёсе. Денис, я тоже из Украины, поездил по многим городам - и мне крайне странно такое читать - я ни разу не встретил "нациста" или человека, который бы прям уверенно утверждал, что именно украинец на 100%, а никак не русский (и тем более, что он чем-то лучше) и в целом я думаю таких людей не больше чем рассказывающих о "русском мире", или о "богоизбранности русского народа" итд. И я никак не могу поверить, что перед тобой "очередь" из нацистов, или же мы живем в параллельных вселенных (я так понимаю, сам ты не ищешь такой компании, то есть таких людей встречаешь стихийно). Соответственно, не пойму, что тобой движет, когда ты пишешь такие сообщения.
__________________
Les amateurs de musique ont ceci de pénible qu'ils nous demandent toujours d'être totalement muets au moment même où nous souhaiterions être absolument sourds.
Oscar Wilde
AntonVaron вне форума   Ответить с цитированием