Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 01:26   #15
Дирижер

 
Аватар для ЛюдМила
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: г.Москва-Свиблово
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4,480
Поблагодарили 822 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoAdmNikolayUB Посмотреть сообщение
Выдам секрет: играть именно "Браваду" предложила ЛюдМила, я осторожно предложил на форуме и не получил возражений, хотя сам страх испытывал.
Когда я предложила на конкурс играть Браваду. сама по себе вещь, мне, почему-то, не показалась сложной. Трудным местом представлялась 2-я вариация. Ну, думаю, времени много, постараюсь - выучу. Довольно долго я пребывала в заблуждении и самонадеянно думала, что работа продвигается довольно успешно, пока не стала записываться. И вот тут-то я пришла в тихий ужас, осознав что эта вещь явно для профессионалов. Оставалась неделя, а у меня было всё сыро и ничего не связывалось. И под конец я её уже просто ненавидела.Ни одна вещь, сыгранная до этого,так меня не выматывала.
Спасибо Скользящей за отзыв, такой развёрнутый и такой предельно честный. Те мысли, что у меня бесформенно роились в голове, вдруг обрели форму и всё встало на свои места.
Для меня безусловным лидером является Торио, несмотря на плохую запись. И, если, слушая, несомненно хорошее исполнение, Снейл, я могу понять и проанализировать её игру, то Торио не поддаётся никакому анализу. Это просто музыка.
Про остальных только скажу, что никто не схалтурил. Постарались все.
И спасибо вам за это!!!
__________________
Счастье всегда там,где человек его видит.

Последний раз редактировалось ЛюдМила; 25.10.2015 в 20:47..
ЛюдМила вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ЛюдМила за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (25.10.2015), snail (25.10.2015), юра (25.10.2015)