Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 10:50   #12
Дирижер

 
Аватар для tativa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва-Париж
Сообщений: 1,648
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Ага, я не про всех отозвалась. Хотя, конечно, всех послушала еще до официального выкладывания, потому что Ютуб подбрасывает
Так вот Торио.
Торио это улет. Нет правда. Улет во всех смыслах. То есть существует такой уровень, который я со своего уровня оценить не в состоянии. То есть, если я изо всех сил старательно запихивала множество ноток, а они не хотели помещаться, то Торио щедро добавил пригоршню дополнительных нот. И сыграл легко. И шум и прохожие его не волновали. Начнись землетрясение, он бы продолжил запись. Ну и я очень уважаю его музыкальность и полную отдачу себя музыке помимо техники очень ценю в музыке вот это полу трансовое состояние музыканта.
Про Николая. Отрывистость и остановки в первой части мне были непонятны и казались неправильными , но уже на припеве мелодия обрела наполненность и певучесть, которой я никак сама достичь не могу. И нотки все у него сыгрались, чему я позавидовала Работа сдана.
Про себя опять. Я много лет считала, что Бравада это марш, так как слышала в исполнении военного оркестра. Но тут пошли разговоры, что это танец. И я долго пела в голове и воображала, что же должно увлекать танцующего? И вдруг решилась сыграть как кадриль слышит ли слушатель, не знаю. А перед последней фразой я не успевала взять дыхание так как указано в нотах. И поэтому решила изобразить крещендо, восходящее к верхней ля, опять же чтобы разнообразить этот нотный горох
tativa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо tativa за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (24.10.2015), snail (24.10.2015), Torio Galanyuk (24.10.2015), ЛюдМила (24.10.2015), росс (26.10.2015), юра (25.10.2015)