Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 07:57   #4
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атом Посмотреть сообщение
Мне мама в детстве объяснила, что пить, курить и играть в карты - нехорошо. И я, послушный ребенок, не пью, не курю и не играю в карты.
Последний пост безвременно покинувшего нас Атома... А ведь это был вполне мирный Атом.
Конечно, нашей мудрой администрации лучше знать, кого и за что блокировать, и я лично, как человек, "отбывший наказание", искренне и чисто всегда благодарю за тот урок, который я получил.
Но мне одному кажется, что в цитате
Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
Атом, надо проходить курс собственного психоанализа.
присутствует глубоко спрятанное "Атом, вы дурак и не лечитесь"?
Человек не пьет, не курит - ну не дурак ли??? А теперь еще и не отвечает... а я лично хотел бы узнать о причинах его блокировки не только со слов администрации, но и с его собственных слов.
Потому что мне нетрудно было посмотреть все сообщения от Атома - пара анекдотов, готовность участвовать в конкурсе сочинителей, и... никаких оскорблений.
Поэтому, при всем уважении к администраторам, я им НЕ ВЕРЮ.
О нет, я их не осуждаю и не обсуждаю, ни в коем случае (это наказуемо). Но я лично хотел бы большей прозрачности в их нелегком труде. Я хотел бы просто ПОНИМАТЬ, почему принимаются те или иные решения. Я хотел бы надеяться, что решения админов могут быть обжалованы, а за несправедливое решение админ даже может быть наказан. И я хотел бы понимать, что среди админов нет никого, кто мог бы "почикать" любого пользователя по причине "личной неприязни".
Жаль, что мой пост никак не относится в бриджу... Но бридж - всего лишь игра. А взаимоотношения между участниками - не игра. и деление на базгрешных ангелов, не могущих ошибаться, и на безмолвных форумчан, не могущих даже последнее слово сказать в свою защиту или оправдание - это как-то по-НКВДшному.
Последний вопрос, пока меня не заблокировали снова - у администрации есть контакты Атома? Пожалуйста, дайте их мне... Я хотел бы услышать мнение второй стороны о случившемся. Заранее благодарю.


Контакт Атома отправил личным сообщением. По поводу необходимости большей прозрачности согласен! NikolayUB
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось NikolayUB; 10.07.2015 в 12:02..
Sopilkar вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
Vad (10.07.2015)