Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 18:30   #2
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

Итак,
1) Tativa - стремление к быстрой игре, это хорошо, но с ритмом происходит что-то странное, доли наскакивают друг на друга. Я бы посоветовал поиграть помедленнее. Пальцы бегают, это плюс, но надо чтобы они вовремя бегали:)
2) Дилетант - мне понравилось. Вариации, всё хорошо. Некоторые ноты только будто бы на издыхании исполнены, причём ещё в самом начале. Мб особенность записи такая, не знаю.
3) NikolayUB - звучит кларнетовый звук, это уже хорошо. Интонация всё ещё гуляет, но теперь в гораздо меньших пределах.
4) Овсяночка - за последнюю вариацию 5+:). В остальном, хорошо, но аккомпанемент очень бы помог.
5) Sopilkar - быстренько, чистенько, без вариаций. В таком темпе на панфлейте вариации наверное и не сделаешь:) Минус хороший.
6) Olyock - очень хорошо. Идея с ускорением, своеобразная имитация вистла, очень симпатично.
7) Snail - где мои школьные годы и приставка Денди?:) По исполнению хорошо, придраться не к чему. По стилю - оригинально, думаю, это в плюс.


Оценки выставить сложно. Критерий у меня будет один - что бы я хотел слышать на условном концерте.
Как номера, мне понравились больше всего записи Olyock и Дилетанта (по четыре листка).
Они делят условное первое место. Овсяночка, Sopilkar и Snail делят условное второе место (по два листка). Аргументация: у Овсяночки мне очень понравилась последняя вариация, у Sopilkar'а готовый номер, у Snail оригинальное исполнение, да и технически всё сделано неплохо.

Николай и Татива. Два неплохих исполнения, но в них есть определённые проблемы, именно как у концертных номеров. Отсутствие аккомпанемента, интонация (у Николая), ритмические вещи (у Тативы).
Надеюсь, не обижу).

Последний раз редактировалось Parfen; 24.12.2012 в 19:05..
Parfen вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Parfen за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (24.12.2012), olyock (24.12.2012), snail (29.12.2012), Sopilkar (24.12.2012), tativa (24.12.2012), ЛюдМила (25.12.2012), Овсяночка (24.12.2012)