Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 10:11   #87
Маэстро

 
Аватар для Andrey K.
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Тихвин, Ленинградская область
Сообщений: 96
Пол:
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вот тоже решил...

В 12 лет научился играть на гитаре, просто аккордами. В 9 классе собрал первую свою группу. Увлекся компьютером Spectrum, начал программировать и писать музыку на нем. В тоже время играл в разных группах, как ритм гитарист и вокалист. Познакомился с пианино, но дальше чем игра аккордами дело не пошло (хотя мечтал научится играть полноценно).
В общем, жизнь музыкально была насыщена. Потом женился, дети... и уже не до репетиций. Купил миди-клавиатуру и продолжил писать музыку в стилях new age, electronica, drum'and'bass(и на Spectrum в том числе, имеются дипломы с разных фестивалей). А за одно стихи и песни (в 2006 (если не ошибаюсь), моя песня заняла 3 место на фестивале Конструкции хаоса в Санкт-Петербурге).

Когда был на отдыхе у родни в эстонии, случайно увидел блокфлейту. Подудел... свиститс.. Ну... не долго думая в интернет, и раскопал все, что смог по данному инструменту и научился играть простенькие мелодии (игрушечная блокфлейта оказалось очень не плохого качества).
Купил себе такую же, и с полной уверенностью научится играть вернулся домой… Так как времени особо на блокфлейту не нашлось она была заброшена.
Правда написал небольшое произведение для нее, которое выложил на форум, называется Light dance. Теперь его надо перевыкладывать, а то файл удалили с хостинга.

Прошел год с лишним и я вдруг вспомнил о блокфлейте. Пошел купил себе пластиковую yamaha и теперь занимаюсь регулярно.

Что мне нравится в блокфлейте это очень теплый звук, на пластике он такой в основном в нижних регистрах...
Andrey K. вне форума   Ответить с цитированием