Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 15:13   #18

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
мое исполнение на сопилке было музыкальнее и профессиональнее моего же исполнения на панфлейте. =)) но сопилка в ж.., ой, в хвосте списка, а панфлейта - в голове. Ну бред же. =)))
на самом деле "конкурс зрительских симпатий", как и ожидалось, получился непредсказуемый, он и не мог быть предсказуемым.


Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Постобработка звука для наших целей естественно недопустима, делать видео или только аудио - по Вашему желанию.
...
Тем не менее я в принципе соглашался на реверберацию:
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
....
С ревербирацией даже не знаю.. если уж так хотите.. попросим Андрей выставить всем одинаково... но и необработанные записи тоже приложим - я буду слушать необработанные
....
но только при условии выставления ее во всех записях одинаково третьим незаинтересованным лицом. (опять-таки вопрос был обойден молчанием, я понял, что раз никто не обсуждает организацию постобработки всех записей, то все согласны записываться без искусственной ревербирации.. )

Это к вопросу о возможных мотивах тех голосовавших, которые не дали Дмитрию первое место.

У меня же сложилось впечатление, что Дмитрий просто ошибся дверью, шел на конкурс П.И. Чайковкого и немного спутал дорогу

По-моему, голосование полностью нивелировало все погрешности:
- нарушил обговоренное правило(даже по незнанию), получи соответствующие изменения в результатах голосования.
- не захотел отклониться от своего любимого темпа в сторону увеличения, в котором играешь вещь сам себе дома и медитируешь - сиди на последнем месте


Мотивы же предпочтения панфлейты сопилке - мы ж такого еще не слышали на форуме.
И эффект распыления голосов между сопилкой и панфлейтой, как при демократических выборах - демократический кандидат должен быть один, иначе не пройдут все, если их несколько.

Последний раз редактировалось NikolayUB; 26.07.2011 в 15:40..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NikolayUB за это полезное сообщение:
Sopilkar (26.07.2011)