Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 02:59   #4
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!
Искренне говоря, у меня был свой рейтинг исполнителей, и я был уверен, что после прослушивания расставлю места так:
Дмитрий, Парфен, Примавера... остальные неизвестно, ведь прибавились новенькие, неведомые еще люди.
А оказалось все совсем не так...
(Пока, если позволите, только по обязательному произведению, Генделю!)

Примавера вдруг стала играть не на сопилке, как можно было ожидать по ее записям с Сопилкарем, а на окарине - безусловная отвага, и видно, что окарина сама еще офигевает от участия в фестивале и не всегда слушаешься хозяйку. Но ведь справилась!!! За это ей почетное второе место
Почетное первое место, как и ожидалось, за Дмитрием - тот просто подтвердил свой класс. Ну честно - кто-то сомневался, что он будет первым?
Парфен, пардон, разочаровал. Да, я читал - обстоятельства, с листа... но если сравнивать записи, а не обстоятельства - увы, никакого призового места тут нет. Аккомпанемент свое, он свое - сам... без ансамбля...
Дебютантка ЛенаКсения - открытие фестиваля! Вот она-то третье место и получает!!! При том, что с аккомпанементом разошлась тоже, все-таки тембр, осмысленность - понравилось! Сидела бы в оркестре, махнул бы ей вступление дирижер - и все, была бы на втором месте.
Все три первые места получают... по два листа! Поровну, хоть и не по справедливости. А вот так! Условия таковы...
Потому что очень надо было сохранить хоть один листок для Николая.
Потому что гигантский шаг вперед и вверх. По сравнению с тем, что было на предыдущем конкурсе - как будто другой человек! Нет, и раньше было интересно, старательно и достаточно музыкально. Но теперь это уже было не ученическое старание, а исполнительское. Другой уровень. Другой звук. Поэтому оставшийся листочек - Николаю.
Татива тоже превзошла себя. Спасибо.
Зага - очень неплохо. достойный соперник, не аутсайдер, но и пока не лидер. Так держать.

Пошел слушать произвольную программу!
Всем участникам - огромное спасибо!!!
 
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
NikolayUB (19.09.2011), Primavera (19.09.2011), tativa (19.09.2011), Дмитрий (19.09.2011)