Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 10:39   #17
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от resjega Посмотреть сообщение
Но,кажется,из русскоговорящих таких совсем единицы.
Уважаемый resjega, что уж грустить о единицах русскоговорящих "кенарей", если даже сопилкарей русскоговорящих, и тех единицы... =0)) Но интеллектуальная элита никогда не была многочисленной. =)) тем и будем утешаться. =))
Огромное спасибо за насыщенный информацией ответ - буду продираться потихоньку "Per aspera ad astra" =0))
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Игра на кене для меня это медитация. Это как раз тонкие нюансы изменения тона и тембра, про которые говорилось в гостинной в теме про восприятие музыки. Мгновенные срывы и возвращения в высшую или низшую октавы - это особенность звукиа кены.
Да, искренне говоря, такой подход мне очень близок. Я потому и не нашел ничего лучше, что сыграть, потому что пока не играл вообще никаких мелодий, а просто перебирал пальцами нотки, радуясь свежему и отличному (от других! ) тембру...
А что касается радио - ну как эти мелодии играть в одиночестве??? да и я, увы, "троллейбус" - мне для игры необходима нотная строчка, как троллейбусу провода. =)))
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 09.05.2011 в 10:47..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием