Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 01:56   #5
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saberban Посмотреть сообщение
Уважаемый Sopilkar, агрессивность вашего высказывания показывает что вы не поняли что я имел ввиду.
Ну, на самом деле, это Вы не поняли, что я имел в виду.
Поясняю - агрессивность моя совершенно не с Вами связана. Разумеется.
Мне показалось недостаточно разумным, что Вы с такой готовностью собрались менять свое мнение о человеке, который, как не показалось, вызывает у Вас уважение, ведет своей канал, делится знаниями, умениями и позитивом, под влиянием другого человека, который сам по себе особого уважения не вызывает. И тем более не делится ни с кем ни позитивом, ни чем.
Все, к чему сводились его высказывания - это критика, критика, критика, критика. Основанная только на его мнении, которому мы почему-то должны безоглядно доверять. Сплошной негатив и поучения.
Я очень рад, что он решил свалить с форума. Он и это сделал хамски.

Так что, прощу Вас, не принимайте ничего на свой счет. Вы задали нормальный вопрос, просто увы, не тому человеку. На форуме много других, гораздо более терпимых, умных и авторитетных людей. и я надеюсь. что вы получите хорошие ответы на хорошие вопросы. Вот и все.
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием