Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 23:49   #11
Дирижер

 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Пол:
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

michael, мы просто говорим на разных языках.
Есть хорошее выражение - не говорите зануде, что он зануда, потому что он приведет 437 доказательств, почему это не так.
Блокфлейта гнусава. Это ее особенность. И все. Оттого, что не все блокфлейты и ее во всем регистре одинаково гнусавы, практически ничего не меняет - большинство слушателей при прослушивании большинства блокфлейт выделят именно это свойство. Это правда. Так же, как правда, что человек имеет две ноги. О да, можно приводить фотографии одноногих и безногих, математически доказывать, что если одноногих больше, чем трехногих, то среднестатистически у обычного человека незначительно меньше, чем две ноги. Формально - это правда. По сути - ерунда. Потому что у человека две ноги. Да, я не приведу авторитетный источник, где было бы написано, что человек двуног. Оно мне не надо. Мой здравый смысл и жизненный опыт показывают мне, что человек двуног, а блокфлейта гнусава.
Да, я не люблю блокфлейту, и Вас случайно накрыло тенью крыла этой нелюбви. Честное слово, никакой личной неприязни. Поэтому не пытайтесь спорить математикой с эмоциями. :0))) Вы правы по своему, а я по своему. :0)))
Свирщик вне форума   Ответить с цитированием