Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 22:43   #24

 
Аватар для Kostika
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 568
Поблагодарили 767 раз(а) в 404 сообщениях
Отправить сообщение для Kostika с помощью Skype™
По умолчанию

Мои впечатления о «5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов».
Встреча понравилась. Были мастера изготовители музыкальных инструментов, музыканты и будущие музыканты ( ученики муз. школы), преподаватели и просто любопытные ( я ) – всего 11 человек.
Вначале познакомились фото 1,2, организационная часть фото 4, потом дудели в разные дудки и общались фото 3,5,6,7,8, инструменты самых стойких фото 9,10, стойкие фото ( я снимаю ) 11,12. Атмосфера была доброжелательная.
Хотя к музыке я никакого отношения не имею ( надеюсь пока ), было приятно потусоваться с людьми которые изготавливают инструменты и играют на них ( чудесно играют ).
Если бы кто сказал мне ровно 1 год назад, что начну пытаться делать дудки, я бы наверно рассмеялся и подумал, у человека не все в порядке с головой. Но свершилось чему не миновать.
По условиям слета нужно было привезти свои дудки, чего и было сделано.
На слет я привез сувениры своего изготовления: 1 – волынку, 4 – пимака(1 двойной), 5 – окарин деревянных кораблика.
После осмотра моих сувениров метрами – получил несколько заметаний, пожеланий, рекомендаций и советов. Олесь попытался сыграть. К моему большому удивлению ( сувениры абсолютно не настроены) даже получились мелодии.
Буду готовиться к следующей встрече более тщательнее.
С Уважением, Константин.
К сожалению фото пока не принимают. Смотрите
Вложения
Тип файла: rar Фильм.rar (1.73 Мб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Kostika; 15.12.2010 в 23:12..
Kostika вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kostika за это полезное сообщение:
Злое Сердце (11.12.2010)