Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 15:37   #4

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Борисови Посмотреть сообщение
динамика... вопрос....
Динамика на блокфлейте - это высший пилотаж, пока нет и не может быть такого требования к участникам, т.к. если начинающие или недостаточно много занимающиеся любители (меньше часа в день) начнут тянуться за динамикой, то получится только жуткий нестрой , и это для ушей будет пожалуй хуже, чем отсутствие динамики..

Наши мероприятия имеют целью привлечь любителей, а не профессионалов, которым для объективной оценки нужно профессиональное жюри. Обеспечить такое жюри на форуме не возможно..
К тому же я сам любитель, как и большинство остальных, поэтому если мне и лезть в профессиональные конкурсы попозориться , то никак не организатором, т.к. организовывать такое должен тот, кто в этом деле компетентен..
Так что Ваша критика очень полезна, но к сожалению мало осуществима, т.к.:
1) В таких конкурсах участвуют в основном любители
2) У любителей нет средств и достаточного желания делать записи высокого качества.. Даже если половина участников приложит для этого усилия, то другая половина запишется на том, что есть...
3) Обработка записей - честно говоря я пробовал, но обычно получается намного ужаснее, чем оригинал..(просто теряется естественный тембр инструмента, и больше ничего хорошего в записи не остается )
Могу прислать Вам какие-нибудь записи для обработки на пробу, но боюсь, что Вы скажете, что в данном случае исполнитель должен переделать свою работу, записаться иначе и т.д. , и "магия" тут бессильна.
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием