Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 18:30   #24
Дирижер

 
Аватар для Elga
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 2,189
Пол:
Вы сказали Спасибо: 260
Поблагодарили 889 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
1) Ерунда и чушь - это страхи себе навредить...
NikolayUB, ты можешь делать со своими руками всё, что тебе угодно, это твои руки. Но я волей-неволей чувствую ответственность за посетителей форума.

Мы все знаем, что сюда приходит много молодежи, начиная со школьного возраста. Они приходят, чтобы получить советы в занятиях самоучкой. Они нам доверяют. У них нет опытной учительницы, которая видит состояние их рук и подбирает им упражнения. И у большинства этих ребят нет собственного опыта, который позволил бы им заметить сигнал опасности. Или даже есть опыт, но нет еще зрелости, чтобы этот опыт учесть и вовремя остановиться.

Так вот, я вступила в эту дискуссию не для того, чтобы переубедить тебя. Но для того, чтобы в этой ветке было предупреждение об опасности. Чтобы пятнадцатилетний эльф, который после твоего сообщения рванет конструировать себе "аппарат для растяжки", все-таки почесал в затылке и поинтересовался, что из этого получалось в истории музыки.

Поэтому я очень тебя прошу: делай что хочешь, но думай, что пишешь в форум и к каким последствиям могут привести твои слова, если их прочтет человек с нулевым опытом и на пике новичкового фанатизма. Пожалуйста.
Elga вне форума   Ответить с цитированием