Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 05:10   #5
Дирижер

 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 213
Пол:
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 131 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Послушал весь концерт. Первое отделение получилось такое нестандартное: 3 произведения не на блокфлейте, сопранинка и тенор (не самые часто используемые на форуме флейты), а также много мелодий на альте, которые не являются стандартным блокфлейтовым репертуаром.

Второе отделение уже больше классики, аккомпанемент, дуэты и трио. Второе мне больше понравилось.

Если не ошибаюсь, то Polos75 относительно недавно играет на блокфлейте (гитарист же?). В таком случае - очень здорово, не смотря на некоторые смазы в Angry birds, но она очень быстрая местами, конечно.

А вот Снэйл и дуэт Николая и Снэйл меня просто-таки потрясли. Если бы не знал, никогда бы не подумал, что это играют любители (особенно в дуэте). Хотя есть ощущения, что звук и обрабатывался, если сравнивать с трио. Но получилась просто конфетка. С большим удовольствием дуэт прослушал.

P.S. В трио клапаны у баса постукивают что ли? Прям стук копыт такой получается

P.P.S. Павел, мне кажется, Вы на себя наговариваете, что флояра у Вас не до конца стройно звучит. Как по мне так вполне А вот у меня на верхней руке есть проблемы от 1/8 до 1/4 тона вниз уходит. Причем при игре нестройность выше, чем если я просто отдельные звуки извлекаю.

Последний раз редактировалось asashai; 18.07.2016 в 05:22..
asashai вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо asashai за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (18.07.2016), polos75 (18.07.2016), snail (19.07.2016), Sopilkar (18.07.2016), ЛюдМила (19.07.2016), Макс Хорош (18.07.2016)