Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 14:05   #2
Музыкант

 
Аватар для Левша
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 32
Пол:
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

1) Torio Galanyuk
Считаю, что техника у Torio на высоте. Играет очень здорово. Но в этой записи мне не хватило полноты, объема звучания. Оно немного сдавленное, но может это просто проделки звукозаписывающего устройства, которое срезало некоторые частоты. А так все very good. ))
2) Snail
Неплохо сыграно. Звук чистенький, слушать приятно.
3) Tativa
Все бы ничего, но игру очень портят "кваки".( артикуляция и пальцы должны работать синхронно) А так вполне ничего, даже динамический контраст между частями показали, что не каждый сделал.
4) Mastodont
Очень понравилось! На низких нотах звук глубокий, насыщенный. Исполнение завораживает, хочется слушать дальше. Есть небольшие зацепки, но не критично.
5) NoAdmNikolayUB
Вы здорово играете, но в конкретном произведении,на мой взгляд, хотелось бы меньше плавности. Побольше отрывистых ноток, игривости звучания. Но это всего лишь мое представление о характере этого произведения. Может быть, оно и должно звучать именно так, как вы и сыграли.) Если не считать это, то очень хорошо исполнено!
6) Polos75
Класс! Единственное, что сильно бросилось в глаза( в уши то есть)), так это нехватка крещендо в одном из кульминационных мест.
7) Макс Хорош
В целом очень даже понравилось. Так все аккуратненько сыграно. Но если про NoAdmNikolayUB я сказала, что он сыграл слишком плавно, то у вас как раз наоборот, чересчур отрывисто. Надо работать над голосоведением и не разрывать мелодическую линию.
8 ) ЛюдМила
Здорово! Мне понравилось! Только "кваки" проскальзывают)
9) Aquila79
Очень душевно. Но опять-таки нет синхронности артикуляции и рук.
10) Скользящая
Все детально проработано, динамическое развитие есть, но нет интриги, немного суховато. Но это всего лишь мое ихмо.) А вообще видно, что вы очень требовательны к себе и умеете контролировать свой звук, оттачивать каждую ноту. Это очень большая работа!
11) Sopilkar
Голос у вашей сопилки такой приятный, что хочется ещё много раз переслушивать вашу запись. Сыграно очень хорошо, несмотря на то, что и у вас "кваки" тоже есть)
12) Songduck
На мой взгляд, очень хорошее исполнение. Хочется небольшого контраста динамики в некоторых местах, но это не портит впечатление в целом.

Больше всего меня впечатлили Mastodont, Polos75 ,Sopilkar и Songduck.

Второе место отдаю NoAdmNikolayUB, Torio Galanyuk, Макс Хорош и Скользящая. Еще хотелось бы сюда Snail, но места уже нет. Прости,Snail)))

Ну а бронза достается Snail, Tativa, ЛюдМила и Aquila79.(если бы не "кваки", то могли бы вы все и в первую группу войти. Все, кроме Snail квакаете ))

NoAdmNikolayUB, я так поняла, что у каждого голосующего по 24 листочка, которые он распределяет между двенадцатью участниками.То есть можно четырем участникам дать по три листочка, другой группке из четырех дать по два листочка, а оставшимся четырем дать по одному листочку?

Последний раз редактировалось Левша; 18.04.2016 в 17:15..
Левша вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Левша за это полезное сообщение:
mahram (19.04.2016), NoAdmNikolayUB (18.04.2016), snail (18.04.2016), Songduck (18.04.2016), Sopilkar (18.04.2016), Torio Galanyuk (22.04.2016), ЛюдМила (18.04.2016), Макс Хорош (18.04.2016), Скользящая (19.04.2016)