Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 12:54   #3
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

PanSzymanowski - милая эстрадная ненавязчивая вещица, можно напеть что-нибудь в духе Стиви Вандера. А си-бемоль в нотах придаёт колорит, я так и не понял, правда, какой конкретно, но звучит оригинально.

Людмила
+ за гитарный аккомпанемент и развёрнутые ноты. Очень приятная композиция. Исполнение мне также понравилось, кое-где слегка по интонации съезжал звук, но это мелочи, но зато морденты были именно мордентами, а не форшлагами, это редкость:)

Aquila79
+ хорошо, что есть развитие, достаточно интересные вариации, но конец не очень понятен - "чик!" и всё. Сначала послушал запись, представил себе пустыню, барханы, караван... с видео воспринимается несколько иначе, но всё равно не могу отделаться от ощущения чего-то восточного. Аладдин нагрянул в леса средней полосы:) По исполнению - концы длинных нот (самой первой) съезжают слегка и почему-то появляется дрожание, может так и задумывалось?

Tativa - исполнение интересное, но я буду судить по нотному тексту, ибо то что на видео ритмически не всегда повторяет ноты:)
Итак, получается действительно танец, и в целом мне он весьма понравился.
Что могу сказать: в седьмом-десятом такте мне было не очень понятно с сильной долей, но в принципе, если играть как написано, то получается даже интереснее (сильная доля "плавает"). Но в 22 такте определённо последняя доля опорная, сильная, может там фермату поставить?

NoAdmNikolayUB - очень понравилось исполнение, всё на дыхании хорошим звуком, молодец! По самой композиции - симпатично, с нотами не сверял, ибо ритмически там группировка не очень удобная (например, две восьмых +половина редко встречаются в размере 9/8, проще поставить три восьмушки, последнюю из которых залиговать с четвертью с точкой). Плюс, я не думаю, что трели следовало выписывать.

Torio Galanyuk - не думаю, что мне достаточно квалификации для оценки исполнителя (и композитора) мирового уровня:).

Никаких оценок ставить не буду. Все молодцы и у каждого есть свои сильные стороны.
Parfen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Parfen за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (02.09.2015), noname (02.09.2015), PanSzymanowski (02.09.2015), Sopilkar (02.09.2015), ЛюдМила (02.09.2015)