Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 12:48   #27

 
Аватар для Kostika
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 568
Поблагодарили 767 раз(а) в 404 сообщениях
Отправить сообщение для Kostika с помощью Skype™
По умолчанию

noname, - в целом сказал правильно, в частности могут быть разбежности ( я работал – грузчиком, бетонщиком, каменщиком, в столярном цехе ( токарка , фрезеровка, фуговка ), довелось поработать на металлорежущих станках ( кроме строгального ), работал мастером мебельного цеха ( 2 года ). Возможно я какой то не такой, но серийку гнать ( быть рабом ) – не нравится, а вот изготовить чего то неординарное в свое удовольствие - ( самому порыться в грунте на огороде ( 60 соток ), постоять у станка, подышать запахом окалины, свежей стружки, чихать от древесной пыли – пускай даже вредно ), где надо подключать мозги, ворошить кипы литературу ( интернет ), проводить расчеты - люблю и очень нравится. Чем и занимаюсь в свободное от основной работы время. ( уж поверьте на слово график загруженности еще тот ).

Уважаемый , Сережа, возможно я не прав в своих действиях и рассуждениях, попрошу Вас, милостивый сударь, вести себя более корректно в высказываниях и уважать размышления и мысли других форумчан. Тем более веских доказательств своих слов Вы не предоставили.
А посему позвольте откланяться.
С Уважением, Константин.
Kostika вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kostika за это полезное сообщение:
Husim (02.04.2013), Roman (30.03.2013), Sopilkar (30.03.2013)