Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 16:46   #23
Дирижер

 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 670
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 418 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Безусловно, на сопилке звучало лучше, чем на панфлейте. Это могу даже я (участвовавший изнутри) определить однозначно. Sopilkar, не волнуйся по этому поводу (издержки судейства).

Не возьму на себя смелость сравнивать и оценивать выступления, простите меня за это. Во-первых, я участник. Никак не возможно (для меня) отделаться от этого. Во-вторых, при повторных прослушиваниях заметил, что нравится другое. Не знаю, как-то не готов я к такой ответственности. Может быть, позже. Могу только в общих чертах сказать, что последний подсчет мне кажется более справедливым.

Если бы писал сейчас, сделал бы кое-что по другому. Последние ноты фраз нужно было больше дослушивать. Я теперешний воспринимаю эти ноты обделенными вниманием. Впечатление спешки. Не все чисто технически. Морденты получились разными. Из трели вышел не совсем ловко.
Темп оставил бы, наверно, это мой темп.
Реверберацию оставил бы. Так ведь красивее звучит. А обработкой звука это можно назвать с натягом. Это просто эффект игры в другом помещении. На качестве игры это не сказывается.

По поводу следующего фестиваля. noname, кажется что-то предлагал. Не помню где, не найду. Видимо, можно считать это первым предложением. Может, ветку завести для обсуждения?
__________________
Блокфлейта - виртуозный инструмент
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дмитрий за это полезное сообщение:
Sopilkar (26.07.2011)