Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 19:16   #26
Дирижер

 
Аватар для Matamune
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 372
Пол:
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 99 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Пора, наверное, написать развернутый отзыв.

В целом, я согласен с Primavera.

Сам я за панфлейтовое исполнение Павла не голосовал, так как оно для меня заведомо на первом месте. Я слышал, как он играл Сарабанду на панфлейте, когда только начинал ее учить, и понимаю, какая работа была проделана. Кроме того, я не согласен, что Бах на панфлейте не звучит. Он мой любимый композитор, и я очень люблю его послушать в панфлейтовом исполнении.

Дмитрий, на мой взгляд, сыграл техничнее всего. Все аккуратно, четко, красиво. Приятно слушать.

На мой непритязательный взгляд, Сопилкарь на сопилке тоже выступил очень хорошо. Может, не так профессионально и ровно, но мне очень понравилось. К тому же, тут я могу голосовать, просто потому что понравилось: инструмент-то не мой

Из комментариев:

Высокие ноты Николая с удовольствием послушаю при личной встрече. Потому что я узнаю симптомы: писалось на черт-те-что, звук не чистился. При таких условиях не очень-то сильно дрожащие высокие ноты звучат, как свистящий чайник.

Parfen - понравилось, но меньше, чем у Дмитрия.

Ulens - кажется, местами были нелады с интонированием и громкость выбивалась из мелодии. Хотя, может, опять запись.
__________________
Главное - не торопиться и не останавливаться.
Matamune вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Matamune за это полезное сообщение:
NikolayUB (25.07.2011)