Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 19:31   #13
Дирижер

 
Аватар для Скользящая
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 693 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для Скользящая с помощью Skype™
По умолчанию

Макс Хорош. Вы знаете, мне очень понравилось и мелодия, и исполнение. Часто встречала в вещах похожего ритмического рисунка и мелодики, как исполнителей очень сильно качает по ускорению-замедлению и громко-тихо. А вы прямо так аккуратно сыграли. Ну, может чуть-чуть-чуть слишком аккуратно))Если уж придираться)

Aquila79. Сама люблю такое играть. Во время неспешной дружеской импровизации. Но на конкурсе хотелось бы услышать всё таки что-нибудь посложнее.

Snail. Стабильно хорошо. Очень понравилось само произведение. Чем-то джейностиновским повеяло.

Songduck. Не ух!, как в обязательной, но вполне себе.

NoAdmNikolayUB. Во мне свежи воспоминания от прошлого конкурса)))))Прогресс определённо впечатляет.

Torio Galanyuk. Я так и не расслышала, в какой момент вы вступаете. Бегло пролистала запись - что-то понятно только на верхах, много трёпа. Почти полчаса напряжённо пытаться расслышать пусть даже хорошее, но любительское исполнение, у меня ни времени, ни желания нет.

ЛюдМила. Как от Songduck ждалось чего-то большего. Вроде и симпатично, но не зацепило. Это вкусовщина уже, конечно.

Tativa. Начало хорошее, в середине каша. Но вообще сопранинка вам хороша.

Snail, Songduck, Макс Хорош - 3
Людмила - 2
Остальным по одному.
Скользящая вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Скользящая за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (06.05.2016), snail (06.05.2016), ЛюдМила (06.05.2016)