Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 18:39   #22
Дирижер

 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 379
Пол:
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 106 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

1) Tativa
2) Павел75

На 3-ее и 4-ое место не знаю кого выбрать...
У Тативы (Если не правильно написал приношу извинения ) очень понравилось начало. Мне, как человеку, который то же играет на блокфлейте, очень интересно посмотреть и послушать, как люди окрашивают, наделяют смыслом ноты, наполняют музыку жизнью, а не просто играют МИДИ-файл. И вот артикуляция в начале меня очень приятно удивила. Видно труд и душу вложенные в дело, дальше началось что-то неясное, Бах упал в лужу, камера задрожала, но начало супер. Сама попытка придать музыке окраску уже многом говорит!

У Павла понравилось приятное исполнение. Без особых косяков которые режут ухо. Исполнено так непринужденно без особых замашек, без грубых ошибок и все так очень приличненько. Плюс хорошая динамика.

Дальше выбрать никого не смог. Во-первых качество записи все очень усложняет. А во-вторых те кто не играет на блокфлейте для меня темный лес, мне очень сложно судить кто и как постарался и как можно было бы сыграть.
Если смотреть просто на то у кого лучше получилось то конечно Дмитрий, и качество записи тут играет не малую роль, к тому же запись не чистая и сравнивать с другими записями просто невозможно.

У Николая убили высокие ноты это кошмар!!! Я не шучу! Мне кажется уже пора бы за них взяться всерьёз и играть их чисто а не эти - "пщщщщщщщщщщщщщщ". Камера все таки не та техника, которые дает четкую запись высоких звуков. И еще бы начало сделать пободрее, а то вяло на мой взгляд. Короче говоря высокие ноты и уверенность и был бы на равне с Павлом, как минимум. А так со стороны выглядит как будто школьник недоучил стихотворение, а к доске вызвали!
Не могу остановится, еще раз переслушал, обидно, эти пщщщ реально сильно портят запись и отвлекают слушателя!!!
Всё, я накритиковался, хватит мне врагов наживать!
Сережа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сережа за это полезное сообщение:
NikolayUB (25.07.2011), tativa (24.07.2011)