Тема: Что лучше?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2006, 16:32   #9
Новичок

 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: город Калуга
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для Komuso :я скажем так не проффи, и не стремлюсь быть лучшим, я стремлюсь играть хотя бы лучше, чем написано в нотах :) Так что до Гови я думаю мне пока далеко, но вот, если надо будет то и так смогу... А вообще, у всех есть что-то своё, чего не могут другие, ведь никогда не знаешь что за человек встретится тебе за углом, может нищий, а может президент :). Так и в нашем форуме, разные рыбки плавают, кту-то зубастее, кто-то больше.Вот так.
Для Elga : Мне всего 16 лет, (Почти семнадцать) и мне просто нравиться этим заниматься, есть скажем так, энтузиазм (или как оно там пишется :) ) как говориться, музыку на горбе не тащить, кто знает, где оно пригодиться, а пока время есть, то надо самосовершенствоваться, и совершенствовать других, по возможности...Так что если у кого то получается что-то просто супер, то, по моему мнению, не стоит этим "выпячиваться", ну Вы меня поняли...Ведь когда-то все мы начинали с нуля, но кто то дошёл до Эвереста, а кто-то только до ближайшего холма...Да и по возможности, думаю надо дотащить с собой остальных, помочь чем-то, ну и тд.

Для всех: Простите, если можно, за грубость(если таковая есть), за грамматику, ну и за то, чего кому не понравилось...

Про оркестр, мы выступаем по России, иногда по зарубежью, в разных фестивалях и конкурсах, не раз занимали гран-при, и первые места...Кому интересно что-нибудь про нас узнать, или просто услышать, как-нибудь, когда мы будем выступать в Москве, пишите мне на мыло 19989@rambler.ru ...Тогда я вам смогу сообщить где и когда будут проходить концерты ...

Спасибо за советы...
__________________
Я такой, какой я есть...Кому не нравиться, ваши проблемы.
Kira_Legus вне форума   Ответить с цитированием