Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 12:38   #10
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
Пользователь может сесть, чтобы экран был расположен на правильном расстоянии и печатать 10пальцевым методом на нетбуке?
Ну, для меня подчас именно для печати ноутбук идеален. Особенно когда приходится много перепечатывать с бумаги (например, загонять данные с бух.балансов в специальные формы программы для финансового анализа). Зрение уже старческое, в очках не вижу текст вблизи, без очков не вижу, что печатаю на мониторе (он дальше, чем на вытянутую руку). В это случае идеально просто положить рядом бумагу и печатать на ноуте - экран ближе, глазам не приходится перестраиваться, а клавиатура совершенно не уступает любой другой.
вот для сравнения фотка.
Не знаю, видно ли на ней - но клавиши еще мягко подсвечиваются, что дает возможность очень комфортно работать ночью, когда дети уже спят или засыпают.
Кстати, а стационарный комп я вынес в коридор - стандартных проводов вполне хватает, чтобы дотянуться до монитора, а мышка и клава беспроводные. В итоге - в комнате только "органы управления", а вся гудящая мощь - за стеной... очень удобно для аудио-записи - все ресурсы компа в твоем распоряжении, а весь шум от него - в коридоре. =)) вторая фотка. =)
Изображения
Тип файла: jpg 2013-04-18 12.06.01.jpg (699.8 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-04-18 12.31.22.jpg (727.9 Кб, 14 просмотров)
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием