Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 18:47   #34
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скользящая Посмотреть сообщение
Могу предложить 4-ю партию на альте-блочке.
Или какую-нибудь другую на вистле.
Я бы попросил и то и другое.
Сюнь в руках dustfire - это, конечно, круто, но боюсь, сам инструмент не даст нужной опоры, которая так нужна в басах. Поэтому Сюнь будет прекрасной и неповторимой краской, природным элементом. А вот атаку и голосоведение, думаю, должен обеспечить более предсказуемый инструмент.
Во-вторых, точно будет два проведения, значит, есть возможность в одном проведении сыграть на одном инструменте, а потом на другом. Таким образом, ни одна запись лишней не окажется.
А тем более, инструменты, разные по тембру, тесситуре и характеру.

Что касается сроков. У меня нет ответа. Давайте все-же по мере готовности. Просто с условием и пожеланием - не затягивать. Чтобы к Новому году нам сделать подарок себе, любимым, и остальныи - уважаемым. :о)

Пустые такты не высчитывать. Играть в наиболее комфортном режиме. Главное - ТЕМП!!!! Он 88!!!
Второе - строй. По возможности, конечно.
Третье - штрихи. Лиги стараться выдерживать, в них спрятаны слова и фразы, обидно, если за нотами потеряем смысл песни.
Четвёртое - динамика. Если все будут играть тихо, странно будет звучать один громкий голос.
Приоритеты голосов:
Когда соло, тогда соло, это ясно. Когда тутти - главный первый голос, затем бас, потом середина.
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 26.11.2015 в 18:53..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
dustfire (26.11.2015), NoAdmNikolayUB (26.11.2015)