Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 21:14   #36
Дирижер

 
Аватар для Овсяночка
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Николаев, Украина
Сообщений: 646
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,320
Поблагодарили 510 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для Овсяночка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Dev Посмотреть сообщение
Написал свои комменты, "по горячим следам", не читая других, так что не удивляйтесь, если кому-то придется отвечать на те же вопросы.
Овсяночка:(только без обид): скучно, плохо и неинтересно. Ну нет никакого резона играть такую музыку на оркестровом инструменте - совсем другой ассоциативный ряд. Вот на блф. это прозвучало бы гораздо уместнее. Но всё равно поздравляю с дебютом на другом инструменте!
обид нету, Вы действительно правы так оно и есть, еще и в середине флейта "уплыла" почему-то, есть другой дубль, где по звуку все прилично, зато последний звук с очень большим хвостом вниз. да, я хотела ее на сопилке сыграть, но времени на нее у меня не хватило (да простит меня Сопилкарь), а учитель по поперечке как раз предложил свои услуги, то есть я сейчас вплотную оркестровую флейту осваиваю...
вообще то на блф я почти приготовила Итальянскую польку Рахманинова, но неожиданно концертмейстер на две недели перед фестивалем заболела...
и вообще, я очень удивляюсь, как вопреки всему у меня получилось поучаствовать в этом фестивале
__________________
Если ученик созрел - учитель придет. (восточная мудрость)
Ушла в себя, вернусь летом...:
Овсяночка вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Овсяночка за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (11.01.2013), olyock (12.01.2013), snail (12.01.2013), Sopilkar (11.01.2013), ЛюдМила (11.01.2013)