Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 02:04   #9

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no_angel Посмотреть сообщение
Там видео еще занимательное есть, где тетечка учит за 5 уроков 3 мелодии бренчать... По-моему, самый "продвинутый" из пяти - подставной ученик... Типа, не научились за 5 уроков - сами виноваты, у НАС после пяти уроков играют уже сносно..
Посмотрел ролик. Да, не... все честно... нет подставных учеников... Вполне нормальные успехи для тех, кто дома домашнее задание привык выполнять.
Ведь между этими 5-ью уроками у них перерывы по 3 дня примерно получаются. Я, кстати, не понял кто более продвинутый. Вроде выделяются 3-е с примерно одинаковым уровнем. Как я и догадывался, умеют они только "фортить", но и играют не на фортепиано, а на макете фортепиано, на котором еще не известно, динамическая ли клавиатура.

А по поводу блокфлейты, кажется мне, что успехи у неподготовленных учеников за 15 дней будут куда более скромные. Жаль нет видео (боюсь, что не просто так видео блокфлейтовых уроков отсутствует)
На фо-но куда проще, нажимай на клавиатуру в нужное место в нужное время и сразу получится некоторое подобие музыки без фальшивых нот (по высоте звучания)

Последний раз редактировалось NikolayUB; 16.10.2009 в 02:25..
NikolayUB вне форума