Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 22:34   #8
Новичок

 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 11
Пол:
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Спасибо большое за отклик. Возможно, я рано начала паниковать Конденсат в большом количестве был обнаружен после достаточно продолжительной игры. Сначала в муз.школе был ансамбль, потом специальность, а потом сын ещё дома решил поупражняться, после чего конденсат аж рекой полился. Сегодня после урока спросила как сейчас, сын сказал совсем немного было.
Цитата:
Сообщение от NoAdmNikolayUB Посмотреть сообщение
у меня еще есть предположение, что Ваш ребенок еще не привык к новой блокфлейте, а у инструмента есть какие-то особенности, к которым надо привыкнуть, и они не сильно связаны с конденсатом.
Вот, честно говоря, я тоже решила склониться к этой версии. Хотя со звуком всё в порядке, пока не забьётся канал. Флейте чуть меньше 2-х недель. Ещё не разыграна полностью и сын ещё не привык, наверное, рассчитывать усилие. В пластиковой достаточно фукнуть, она уже на полный звук. А тут постараться нужно. Видать, старается-)))

Антиконденсатом при покупке не озаботились. И не знаю, продаётся ли у нас. Для блок-флейт точно нет, потому что у нас в городе не продаются деревянные блок-флейты, нет спроса. Флейта была куплена большой оказией в Москве.

Буду наблюдать, в общем. Спасибо ещё раз
Линарин вне форума   Ответить с цитированием