Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 01:59   #46
Дирижер

 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Київ
Сообщений: 2,689
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 529 раз(а) в 399 сообщениях
По умолчанию

какие все резкие дерзкие, прям как я 10 лет назад :)

представте что я умею водить машину где то на уровне сдачи теста по вождению. т.е понимаю как втыкать передачи и для чего какая педаль. но так как машину я не вожу мне трудно понять что лучше ведет себя на дороге - феррари или фольксваген гольф. более того я хоть и замечу разницу но но ее смысл будет скомпромтирован качеством моего вождения. феррари может показаться жутко деревянной, с твердой подвеской хреновым обзором. а вот опытный водитель на треке сразу оценит феррари.

аналогия понятна?

если вам важно ваше субъективное ощущение сейчас то зачем тут что то спрашивать, покупайте то что больше нравится. если 300 ямаха кажется бедной на обертона удачи с поисками, отчитайтесь потом. сразу скажу что смотреть на большинство мастеровых инструментов из самшита не имеет смысла так как там тембр еще менее богат на обертона.

если вам важно то что может случится после того как вы научитесь лучше играть то по цене качеству вам посоветовали взять 300 ямаху.

З.Ы может вы ищите просто другой инструмент? саксофон например. там обертона зашибенные. ну накрайняк современную поперечку - яркий открытый звук. то что надо.
__________________
Гэтыя быкі, маюць сваю праўду:
Ім не трэба сонца, цемры ім багата
Ім вясны не трэба, ім зімы б паболей
Каб ты хлопец спаў на пячы ў няволе

Последний раз редактировалось metrion; 11.07.2017 в 02:01..
metrion вне форума   Ответить с цитированием