Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 19:16   #20
Дирижер

 
Аватар для Скользящая
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 693 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для Скользящая с помощью Skype™
По умолчанию

Вы мне привели в пример методичку (методичка - это не методика. Это книжечка такая. Для преподавателей и студентов, в частности) по постановке голоса;
гитарный (зачем-то) сайт с хвалебными отзывами, видео "вот так вы будете играть" с буржуйскими музыкантами, которые обучались явно не там, и некими аудио вроде как от учеников;
дядю-гитариста (опять же), который на фоне стены на фотик рассказывает какие-то базовые вещи по учебнику в сплошном потоке.

Методика обучения чему бы то ни было - это когда берётся некая информация. Отбирается соответственно аудитории (там, к слову, указана аудитория родителей с детьми. Отсюда, в частности, доброжелательные отзывы). Структурируется. По темам и порядку предоставления. Оформляется (записать видео себя в комнате и подобрать аудио материал, записать, обработать, наложить одно на другое, прокомментировать - вы видите разницу?). Не сайт, повторюсь, оформляется, а материал. Представляется аудитории по определённому порядку в оформлении. С обратной связью.

Что касается "с места в карьер" то, во-первых, школа не заявлена как узкопевчая, во-вторых, со мной это пела моя 4летняя дочь.

Ульяну передают из рук в руки знакомые знакомым. Им нет необходимости её представлять. А ей нет необходимости им представляться. Я думала, вам просто хочется быть уверенным, что автор не прохиндейка с угла. Не она писала здесь пост - это мне стало немного досадно, что эта информация крутится в кругу своих. Когда раскрутится - может и станет в шапке сайта указывать регалии. Мне это, сказать честно, фиолетово.

Диалог в стиле "вам шашечки или ехать". Я отвечаю на ваши вопросы. Ищу регалии автора. Объясняю, что там меня заинтересовало. Вы мне рассказываете, как должно быть красиво оформлено, чтобы вы купили. Причём, похоже, не вникаете даже, что собственно продаётся.

Ничего личного.

Последний раз редактировалось Скользящая; 15.09.2014 в 19:28..
Скользящая вне форума   Ответить с цитированием