Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 16:27   #1
Музыкант

 
Аватар для ильнара
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97
Пол:
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Ооо...почитала я тут... глаза округлились... Я не очень поняла из-за чего назрел конфликт. Просто из своего опыта скажу, что у каждого человека Истина своя и правда у каждого своя. По жизни я все время борюсь за справедливость, набиваю шишки и прихожу к выводу, что все относительно. То, что справедливо для одного, может быть несправедливым для другого. Думаю надо стремиться к обьективности. И самое главное оставаться Человеком в любых ситуациях, оставаться честным перед самим собой. Самое страшное потерять человеческое лицо.. Небольшое отступление, если позволите. У меня сейчас в жизни назревает один конфликт...Оппонент пытается найти хоть что-то, к чему бы придраться, а придраться (можете мне поверить) ну совершенно не к чему. Хотя так наверно не бывает. И находит совсем смешные несерьезные нелепые доводы, чтобы меня дискредитировать... Так как раздувать конфликт совсем не хочется, значит будем действовать дипломатически ) . Вы знаете, очень помогает философский подход к жизни, понимание того, что причину надо искать только в себе самом. Все ситуации мы притягиваем к себе сами. Всё что ни происходит с человеком - есть результат его мыслей, слов и дел. Полезно иногда заглянуть внутрь себя или посмотреть со стороны. И еще...мы все зеркалим др друга. Если нам что-то не нравится в другом человеке, значит это есть в нас самих. Короче, Друзья! Давайте просто жить, просто трудиться, просто общаться и просто радовать др др своими маленькими (а у кого-то и большими) флейтовыми успехами.
ильнара вне форума   Ответить с цитированием