Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 21:11   #113
Дирижер

 
Аватар для ЛюдМила
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: г.Москва-Свиблово
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4,480
Поблагодарили 822 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию

Sopilkar, Ваш логотип будет в цвете или чёрно-былым. В целом очень симпатично,не хватает какой-то изюминки.Может-быть вместо нот каких-нибудь ласточек изобразить с раздвоенными хвостами,напоминающие восьмые? Правда это где-то уже встречалось,как говорится-Ничто не ново под луной.Нет! Шрифт и ноты это все отлично,всё может быть.У меня вызывает сомнение графика рук и дудки,мне кажется плечо,добавленное к кисти рук немного мешает самой дудке.Моё мнение,конечно,субъективное,возможно я ошибаюсь.Напрашиваются три варианта.1. Убрать плечо.2. Оставить плечо,но у основания сделать,что-бы его толщина не попадала в толщину дудки, т. к. они идут почти параллельно оттого и путаются.3.Не зря я спросила про цвет.Можно просто руки с плечом и дудку разбить по цвету или по тону.Но это всё лирическое отступление.А в целом очень даже неплохо.
А вот я вспоминаю очень даже неплохую тарелочку с мартовским котом,чем-то она меня зацепила.Какова её судьба?
Только,что прочитала сообщение noname, мне его вариант тоже больше нравится,для логотипа больше подходит и даже плечо не мешает,как говорится-Краткость -сестра таланта.
__________________
Счастье всегда там,где человек его видит.

Последний раз редактировалось ЛюдМила; 17.03.2013 в 21:34..
ЛюдМила вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ЛюдМила за это полезное сообщение:
Sopilkar (17.03.2013)