Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 10:43   #32
Дирижер

 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 213
Пол:
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 149 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне хотелось бы найти группу единомышленников, желающих обучаться целенаправленно и методично. По общей для группы программе. С обязательным выкладыванием результатов в формате мр3 неважно какого качества, последующим обсуждением участников и сторонних наблюдателей. Подобная организация, по моим понятиям, способствовала бы дисциплине, не позволяла бы пропускать и отлынивать. К тому же сторонние наблюдатели давали бы полезные советы, обращали бы внимание на ошибки.
не поняла переход к
Цитата:
Но получается здесь нет людей, которые ставили бы себе целью методическое обучение.
Откуда знак равенства методическое обучение=обучение в группе?

Я, честно, не вижу для себя смысла в групповых занятиях.
Внешний взгляд ("вслух" :) ) со стороны полезен для контроля, но никак не для самодисциплины. Если самоорганизованности не хватает, то может этим и надо заниматься? По одной программе группой - так прогресс разный у всех.
Вот я мелодию услышала случайно, хожу напеваю целыми днями. Так я ж не успокоюсь, пока не подберу и не выучу. Причем быстро это сделаю, ибо "свербит". И подождет программа.

Вот поиграть в компании дудкоманов - эт я б с удовольствием. Где б компанию только взять...

По поводу движения вперед. Есть такой момент, да, хочется все и сразу. Тут главное ДЕЛАТЬ, ставить цели (маленькие и обязательно достижимые - но в нужном направлении) и достигать их. Микрошажок каждый день, капля по капле - результат никуда не денется.

Ида, по опросу. 1,2 и 4 :) По настроению.
__________________
радуюсь жизни :)

Последний раз редактировалось Elaine; 13.03.2011 в 10:47..
Elaine вне форума   Ответить с цитированием