Тема: Хобби
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 16:43   #3
Дирижер

 
Аватар для росс
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 850
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 577 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию

Мы потому и обретаемся на данном форуме, что у нас имеются сходные хобби - музыкальные и околомузыкальные. А вообще-то этих "хоббей" обычно по нескольку штук у каждого человека. И они как-то удивительно между собой общаются - то спорят, то помогают... Надо только в себе разобраться...
Вот нравится мне насвистывать - разве это не хобби? Особенно, когда за свист на тебя не только шипят близкие, но и обращают внимание совершенно порой чужие, заслышавшие твои свистозвуки и показывающие большой палец... А одна дама как-то вообще без меры ... Ладно, не будем о дамах...
Охота, рыбалка - приличные вполне хобби, очень распространённые. На охоте часто пользуюсь своими звукоиздавательными способностями и запросто подманиваю рябчиков, соек, ворон, волков, пастухов, егерей...
Ещё одно маленькое хобби - люблю составлять микрорассказики об увиденном, о происходившем когда-то со мной... Дети-внуки часто просят что-то выдать... Есть люди, пытающиеся собирать за мной эти рассказики, упрекая в том, что сам этим не занимаюсь. А я ... пофигирую. Но потом, бывает, сам выпрашиваю у них то, что наговорил и забыл... Так интересно прочитать себя тридцатилетней давности...
росс вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо росс за это полезное сообщение:
Husim (31.05.2013)