Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 09:30   #26
Дирижер

 
Аватар для dustfire
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 905
Пол:
Вы сказали Спасибо: 404
Поблагодарили 546 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

PanSzymanowski - в начале прослушивания почему-то вспомнилась песенка Whiter Shade of Pale. Не знаю почему. Вообще очень качественно написано и гармонизировано, оставляет светлое впечатление, может быть, самую малость вызывая ощущение дежа-вю.

Sopilkar - неимоверно понравилось! Вот такие мелодии созвучны моей душе, очень драйвово, я такое сильно ценю. Причём вторая часть просится впереди первой. Басовый дудук необычно звучит в записи. Похоже на кокой-то твикнутый синтезатор.
Вообще клёво и самобытно, из этого уже можно смело делать концертный номер, разве что имеет смысл доработать длину, ну или использовать в виде вставки. Отдельный респект за размеры. 7/8 - это, видимо, трибьют "Нежным Совам". )))) А про 5/4 и его спотыкательные возможности давно была речь... Обе мелодии достойно гармонизируют с размерами!

Вот вышеупомянутым двум товарищам я и отдаю свой голос.

Всё это моё глубоко субъективное мнение, остальных участников просьба не принимать лично, я просто не въезжаю в такую музыку, которую вы насочиняли (уверен, она прекрасна), она меня не цепляет и оценивать её я не берусь.
dustfire вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо dustfire за это полезное сообщение:
Daerhon (03.03.2017), NoAdmNikolayUB (03.03.2017), PanSzymanowski (03.03.2017), Sopilkar (03.03.2017), Макс Хорош (13.03.2017)