Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 22:37   #9

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от resjega Посмотреть сообщение
tativa, было бы интересно задать ответный вопрос:"А какое занятие в свободное время вы мне сами предложили бы?"
ИМХО Бесполезно - люди, которые в таком ключе задают вопрос, обычно сами имеют мечту играть на каком-то музыкальном инструменте, но ничего для этого не делают... им же нужно как-то оправдаться перед самими собой.. было хорошее оправдание возраст, "уже старый - ничего не достичь"..и вдруг опа живое опровержение

На самом деле я тоже редко, всего от нескольких людей, слышал такой вопрос, в основном это был как раз вышеописанный случай..
Один раз подобный вопрос был от женщины, которая очень любит задавать окружающим разные "неудобные" вопросы (за это многие не любят с ней общаться), однако она оказалась очень хорошим слушателем. Я переиграл ей все, что на то момент умел, а она листала мои ноты и требовала еще..
Когда я совсем выдохся, она сделала очередной ошеломляющий вывод, что скорее всего у меня не лады с семейной жизнью, раз я так много уделяю времени занятиям блокфлейтой В ответ на это я смеялся, т.к. вывод был ложный, но весьма неожиданным..
Так что я с ней вполне сошелся..

Последний раз редактировалось NikolayUB; 26.11.2011 в 22:57..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием