Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 10:26   #46

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно, извиним. Спасибо, что неравнодушны к нашему сайту.
Я в IT работаю с 1991 года, из них 8 лет на руководящих должностях и свободно ориентируюсь в предложениях хостеров.
Кстати, BLF уже находится на третьем по счету платном хостинге. Более того был опыт работы и с зарубежными провайдерами. Выбор eserver.ru не случаен.
Кроме дискового пространства, eserver предоставляет хорошую стабильность, форум практически никогда не висит,
UpTime выше 99,5%, высокие лимиты на память и время для PHP скриптов, форум работает очень быстро.
Ежедневная архивация данных сайта, резервные копии баз данных MySQL за 10 прошедших дней, возможность быстрого восстановления данных.
Круглосуточную поддержку на русском языке тоже иметь не плохо.
Но и это не самое главное.
Зарубежные хостеры уже не однократно удаляли всё содержимое сайта без предупреждения, с комментарием "хранение не лицензионных материалов".
Хотя какие именно материалы им не понравились, они не сообщали.
Наши хостеры не удаляют весь ресурс, а просят удалить выборочно те или иные материалы и дают на это время.
Вот ребята немецкие ребята servage.net, которые за 6 с половиной баксов в месяц предлагают 750 гиг, однако, если внимательно прочесть их условия, например, запрет на создание файлового архива, и кучи других ограничений, то я не вижу вариантов использования этого, казалось бы очень заманчивого предложения.
Я постоянно общаюсь с людьми, которые размещают и продвигают сайты.
Если что найду более заманчивое, чем сейчас, то перетащу ресурс туда.
__________________
Слово "блокфлейта" пишется слитно.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием