Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 00:44   #1

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Форумчане!
В январе надо платить за хостинг. Форум всё растёт и растёт. Все хотят увеличить лимит на количество личных сообщений, увеличить лимиты на прицепляемые файлы. Сейчас тарифный план «Бизнес» - 7200 в год. Именно такую сумму мне надо оплатить до 12 января. До сих пор я справлялся самостоятельно.

В этом году мне довольно сложно сделать это одному. Пожалуйста, кто может оказать финансовое содействие форуму - отпишитесь, только не в личку, всё должно быть прозрачно, кто, сколько и каким способом. Это необходимо дабы избежать различных разговоров, поскольку, где финансы, там могут возникнуть ненужные вопросы. А так все смогут проверить, что не пропала ни одна копейка.

Если удастся собрать нужную сумму, будет очень хорошо, если удастся собрать больше, перейдем на тарифный план «Ультра».
Моё обращение является просьбой. Всё добровольно, каждый решает для себя сам, может он помочь или нет.

Если нам не удастся собрать нужную сумму, то форум, конечно, не перестанет существовать. Я сам сделаю всё, что только можно, и найду деньги. Возможно, придется перейти на более низкий тарифный план, ввести какие-то ограничения, например, почистить базу от старых сообщений. Сейчас хранятся все сообщения «с начала времен».

К сожалению, время довольно ограничено. Контрольный срок 10 января. На момент написания этого сообщения осталось 17 дней.
Честно говоря, я оптимист, и надеюсь, что найдутся люди, которые имеют возможность помочь, которым этот форум интересен, которым он чем-то помог и помогает ежедневно.

Я сейчас не привожу ни каких счетов. Всего не предусмотришь, возможны любые способы, желательны те, которые дешевле, с минимальными комиссиями.

Дополнение от 10 января.
Получены деньги на хостинг:

Elga 1000 (Яндекс.Деньги)
Antoni 500 (Яндекс.Деньги)
Тонкий 1000 (на карту Сбербанка)
Tokugava 500
(на карту Сбербанка)
Анатолий 1000
Alessandro 1500 (Яндекс.Деньги)
technic 50 Euro (Paypal)
Noemie 1000 (АльфаБанк)

Котофей 500 (Paypal)
resjega 2000 (Контакт)
Kostika 200 (Контакт)
Sopilkar 500 (АльфаБанк)
NikolayUB 1000 (Почта России)

Кто перевел и себя в списке не обнаружил или сумма не совпадает, отписывайте в теме.
__________________
Слово "блокфлейта" пишется слитно.

Последний раз редактировалось Анатолий; 25.12.2011 в 20:19.. Причина: Дополнение.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием