Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 08:18   #10
Дирижер

 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 687
Пол:
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 275 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Чувствую потребность отписаться в этой теме, так как в профиле написано Санкт-Петербург.
При всем уважении к подобному начинанию, хочу сказать, что текущий промежуточный результат вполне закономерен. Нет поводов для удивления. Я специально не мониторил форум на предмет питерцев, не у всех указан город в профиле. Но у меня в голове всплыли всего четыре человека. Шуруп, Николай, Тонкий, Сережа. Я ходил на концерт Сережи, познакомился там с Николаем. Концерт, к слову сказать, и мне и дочке очень понравился, и Сережа понравился, но второй раз я наверное не пойду. Это не моя музыка. Панфлейтовая музыка это явно не музыка Сережи и Николая. Барочная музыка явно не музыка Шурупа, раз он отдает блокфлейту. Мне панфлейтовая музыка нравится, но у меня нет панфлейты и вообще я циклюсь на кене. С Тонким я не знаком, но с пристрастием изучил страничку вконтакте. Очень разнообразные интересы, но предпочтение, как я понимаю поперечке.
Исходя из вышесказанного вряд ли получится организовать на этом форуме Ленинградскую встречу имено панфлейтистов. Да и для универсальной встречи маловато народу и маловато пересечений интересов.
__________________
Прекраснее музыки только тишина. Поль Клодель.

Последний раз редактировалось Andrey; 12.04.2011 в 08:22..
Andrey вне форума   Ответить с цитированием