Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 23:10   #62
Дирижер

 
Аватар для Тонкий
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 524
Пол:
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 165 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Сережа,
Да.Битбоксер должен уметь имитировать звуки. Звуки басгитары и саксофона, звуки техники и животных. Своременный битбокс это не тупс табатупс,а многозвуковые треки.

Молодец. Значит у него крепкие ноги. Значит он сомжет отмахать кучу километров и не поморщится.Значит если онстукнется ногой-незавоет и не запляшет. И сам ногой сможет стукнуть так, что мало не покажется.
В набивании ног есть смысл. Если человек занимается,например,тайским боксом,то набивка ног это один из элементов комплексной подготовки. Да он требует времени и сил. Как и любая другая тренировка.


Повторит не каждый. Потому что не каждый сможет просто сыграть красиво на флейте.

Далюди придумывают разные состязания,разные виды и ответвления исскуств. А по твоему надо сидеть и играть одно и тоже по канонам?
Ну так сиди и играй стакатные ноты,не отелоняясь ни на милиметр.
Экспериментаторство это составляющее любого исскуства. Что-то действительно окажется за бортом, что-то приживётся. Но без поиска новых форм выражения не будет никакого развития. Не появится новых инструментов, не возникнет новых приёмов. Если тебя это устраивает, то меня нет. Я уважаю экспериментаторов и люблю импровизацию.

Не нравится - выскажи что конкретноне нравится. А не поливай всё направление и исполнителей.
Я например не люблю рэп и попсу. Но я буду высказывать свои претензии по поводу конкретных исполнителей, конкретных композиций.
Но я небуду говорить что это лажа и выпендрёж,а те ктоэто слушаетлохи ничего не понимающие в искустве. Ябуду говорить мне ненравится, и что лично мне, не нравится конкретно.
При этом не смотря на свою нелюбовь к этим направлениям,отдельным песням я симпатизирую, и с удовольствием посмотрю грамотно сделанное видео.
Ни про что нельзя судить поверхностно. Прежде чем делать какие-то высказывания,надо ознакомится и получить представление о предмете. Иначе действительно:
"Если вы судите по тимати о рэпе,то мы будем судить о роке по ранеткам".

Wild Falcon,
Правильно. Это музыка. Пусть новая. Пусть консервативные товарищи на неё фыркают. Но она есть и она развивается. И это хорошо.
Тонкий вне форума   Ответить с цитированием